Quattro sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Set di dieci sedie - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Tavoli e sedie Agrigento - Asta Mobili Design Agrigento
Tre sedie, sec. XX   ...